Knüpfer Beneš (Frýdštejn 1844 - 1910 Ancona)
Najade, unten rechts signiert: Beneš Knüpfer, Öl/Leinwand (nicht auf Spannrahmen gezogen), 34 x 57 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 120.000,-
- Rufpreis:
CZK 80.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |